Все для бизнеса в Британии

Познавательные материалы
Ballantines 12 Years Old PDF Печать E-mail

Ballantines 12 Years Old

Это второй виски в линейке Ballantines. Если равнивать его практически с любым напитком 12 летней выдержки, в любом бренде, возможно за исключением хромого Джони то нужно признать, что… В целом пить это может заставить только глубокий кризис. Если у вас нет денег ни на Дюарс, ни на Грантс или вы просто не можете их достать тогда очевидно ваш выбор это Ballantines 12 Years Old.

Как и для всех напитков 12 летней выдержки придумано, что этот напиток обладает медовыми нотками и содержит сладость. Возможно, такие заявления и имеют что-то общее с действительностью потому, что кукурузные спирты вообще обладают некоторой сладостью. В любом случае это не водка, которую производят из опилок. Не знаю, можно еще говорить о водке правду или нет, если вдруг нет- простите пожалуйста.

Справедливости ради стоит заметить, что виски  Ballantines 12 Years Old вполне соответствуют по своим вкусовым качествам виски, которые предлагают другие марки в виде своих стартовых марок. Таким образом, вполне можно считать, что виски Ballantines 12 Years Old равняются, например Гленморанжи Ориджинал. Понятно, что у Гленморанжи все равно более глубокий вкус, но… Родину не выбирают. Я помню какую зависть испытывал к приятелю у которого была банка из под Кока-Колы в виде подставки для карандашей. Мысль о том, что я когда-нибудь смогу попробовать этот напиток мне в голову и не приходила. Ну сейчас, мне удалось столько всего перепробовать, что можно снова в СССР.

В целом в те кризисные времена, что нас ожидают не стоит особо эстетствовать и нужно быть готовым к тому, что любой импортный товар, который можно купить за деревянные деньги нужно покупать немедленно. Такие удачные события еще пару лет будут вполне реальными для простого россиянина. Россия действительно жила слишком хорошо и теперь неизбежно откатывается назад к средневековью. Вместо медицины экстрасенсы и молитвы, ну и так далее.

Понятно, что нужно что-то выдавить из себя о Ballantines 12 Years Old. Возможно, этот виски не плохо будет смотреться в коктейлях! Наверняка смешав его с колой можно получить сладенькое пойло, которое будет вполне приемлемым бабоукладчиком. Бутылку, которая была у меня, я споил гостям, несколько раз подливал себе в кофе. Вполне соответствует сомнительно качества коньякам.

Вообще удивляет, зачем существуют виски типа Ballantines 12 Years Old. Наверно затем же зачем существуют шумные и неприятные люди, которые плохо пахнут, размахивают руками и кричат что-то очень агрессивное. Для того, что бы понять- в мире есть хороший виски нужен и Ballantines 12 Years Old. Трудно понять, что есть что-то хорошее, не попробовав плохое.

И как обычно фото в конце.

Обновлено 09.06.2014 03:17

Баннер

Шотландская волынка

Open in new window